Новости - Montana

Новости Российских чемпионатов Деятельность российского отделения SCA - какие чемпионаты и выставки запланированы Российское отделение SCA– российское отделение Specialty Coffee Association. Национальный комитет регулирует всю работу по выбору чемпиона России в каждой кофейной дисциплине. В текущем году пандемия скорректировали расписание не только российских, но и международных чемпионатов. Но кофейная жизнь не останавливается!
Чемпионаты будут, а участники ведут активную подготовку!
19 – 21 октября 2020 в рамках выставки PIR-COFFEE состоится Российский чемпионат по Латте Арт 2020. Это соревнование по навыкам рисования на кофе молочной пеной.
20 – 22 ноября 2020 в г. Пермь состоится Российский Чемпионат Ибрик 2020 – чемпионат по приготовлению кофе в ибрик (привычное название для многих – турка или джезва).
По итогам каждого Российского чемпионата будет определен победитель – национальный чемпион, который будет представлять Россию в своей дисциплине на Международном чемпионате. Все международные чемпионаты назначены на 2021 год (июль 2012 Афины, Греция).
Сейчас идет активная подготовка к Российским чемпионатам других направлений!
Следующей площадкой для чемпионатов будет выставка Coffee Tea Cacao Russian Expo – 11 – 13 марта 2021.

Возврат к списку